КонсультацииСемейные отношения

Муж не стремится улучшить материальное благосостояние нашей семьи. Может, я не могу его вдохновлять?

05 февр. 2023
Алла
Мне 27 лет, недавно стала мамой. С мужем вроде все хорошо, я весь день дома с ребёнком морально сильно иссякла, до этого работала визажистом. Сейчас очень агрессивная когда муж после работы играет в свой компьютер, злюсь что он не пытается найти хорошую работу и довольствуется копейками которые зарабатывает а когда спокойно объясняю что хочу лучшее дать дочке, он вечно говорит что я только о деньгах говорю и думаю, хотя ничего не требую для себя. Не делаю маникюр, педикюр от слова ничего и все что для дома покупаем это мой стимул, в плане его семья живет в съемной жилье и несколько лет я жила с ними и они такие же не стремятся к чему-то живут одним днём. В голове задаюсь вечно вопросами, может я не могу мужа вдохновлять? Как себе помочь?

05 февр. 2023

Алла, добрый день!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.