КонсультацииЛичностные проблемы

У меня целый букет проблем

11 мар. 2018
Дарья6557766
Здравствуйте, меня зовут Дарья. У меня целый букет проблем.
1) проблемы с памятью: я не помню что было недавно и также у меня провалы в памяти на целые месяца случаются или заменяю эту информацию на совершенно другую
Например: я помню, что сидела дома и читала книгу.
Мне говоят: Мама- ты вчера гуляла с 5 до 8.
Друзья- хах помнишь, как ты классно ответила той девке. Мы все так ржали еще.
Лучшая подруга - спасибо большое что одолжила мне вчера свое платье, я была просто шикарна.
2) глюки
Например: иду вдоль улицы с мамой мимо меня пробегает собака что чуть не сбивает и я успеваю отшатнуться, на что мама говорит:" что с тобой? Споткнулась?" И ни какой собаки не видела и таких случаев уйма.
3) я будто проваливаюсь в себя и это может случиться везде, если я иду в это время то я становлюсь похожей на зомби и даже если мимо пройдет кто-то знакомый я в упор не замечу, а если на уроке, то при "пробуждении" я помню каждое слово учителя и у меня даже работа в тетради есть.
4) частое дежавю и каждое воспоминание у меня идет от 3-го лица (я в воспоминании вижу себя будто смотрю со стороны)
5) во время ссоры или депрессии я также могу "отделиться " и смотреть на ссору со стороны и видеть как я ругаюсь, но я не могу повлиять на это.
6) читаю учебник и сразу забываю прочитанное
7) вспышки агрессии которые я стараюсь сдерживать, но это стало слишком трудно. Иногда в голове появляются картинки как я медленно убиваю прохожего и это доставляет мне кайф, но я также это отгоняю от себя.
Вроооде всё

11 мар. 2018
Дарья6557766, Дарья, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
В каком классе учитесь?
11 мар. 2018
Дарья6557766, сколько вам лет? Мама знает о том, что с вами происходит?
11 мар. 2018
Дарья6557766
Я в 10 классе учусь, мне только исполнилось 18. Я маме об этом рассказала сразу как только это появилось, но она сказала:" просто переутомление "
Прошло уже 2 года и всё только хуже и сейчас уже стало так как я описала, она говорит что я выдумываю.
11 мар. 2018
Дарья6557766, Дашенька, если вы уже совершеннолетняя, вы сами можете позаботиться о себе. Есть ли у вас в городе врач-психиатр? Вам необходимо показаться ему. Он подберёт адекватную схему лечения и вам станет легче.
11 мар. 2018
Дарья6557766
Я стесняюсь в реальной жизни...
Я еле решилась написать сюда
11 мар. 2018
Я понимаю.. Но что поделать.. Вам очень нужна помощь. Ни один психолог с форума вам Ее не окажет. Надо набраться смелости с пойти к врачу. Часто бывает, что медикаментозное лечение быстро восстанавливает "химию" в организме и все налаживается. Попросите бабушку или другую взрослую родственницу сходить с вами.
11 мар. 2018
Дарья6557766
Хорошо, спасибо вам большое

Отзыв о консультации

Меня смотивировали отправиться к дежурному психологу, не стесняясь, для получения должной помощи. Консультация прошла успешно.

Дарья6557766