1) проблемы с памятью: я не помню что было недавно и также у меня провалы в памяти на целые месяца случаются или заменяю эту информацию на совершенно другую
Например: я помню, что сидела дома и читала книгу.
Мне говоят: Мама- ты вчера гуляла с 5 до 8.
Друзья- хах помнишь, как ты классно ответила той девке. Мы все так ржали еще.
Лучшая подруга - спасибо большое что одолжила мне вчера свое платье, я была просто шикарна.
2) глюки
Например: иду вдоль улицы с мамой мимо меня пробегает собака что чуть не сбивает и я успеваю отшатнуться, на что мама говорит:" что с тобой? Споткнулась?" И ни какой собаки не видела и таких случаев уйма.
3) я будто проваливаюсь в себя и это может случиться везде, если я иду в это время то я становлюсь похожей на зомби и даже если мимо пройдет кто-то знакомый я в упор не замечу, а если на уроке, то при "пробуждении" я помню каждое слово учителя и у меня даже работа в тетради есть.
4) частое дежавю и каждое воспоминание у меня идет от 3-го лица (я в воспоминании вижу себя будто смотрю со стороны)
5) во время ссоры или депрессии я также могу "отделиться " и смотреть на ссору со стороны и видеть как я ругаюсь, но я не могу повлиять на это.
6) читаю учебник и сразу забываю прочитанное
7) вспышки агрессии которые я стараюсь сдерживать, но это стало слишком трудно. Иногда в голове появляются картинки как я медленно убиваю прохожего и это доставляет мне кайф, но я также это отгоняю от себя.
Вроооде всё
Меня смотивировали отправиться к дежурному психологу, не стесняясь, для получения должной помощи. Консультация прошла успешно.