КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Нервничаю по поводу ЕГЭ, будущего и семьи, боюсь, что могу сделать что-то с собой

05 февр. 2023
Маргарита
Очень нервничаю по поводу, ЕГЭ, будущего и семьи, боюсь, что могу сделать что-то с собой, ведь такое уже случалось

06 февр. 2023

Маргарита, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации.

Условия консультации
Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.