КонсультацииАпатия. Депрессия

После ссоры девушка заблокировала, у меня депрессия. Как справиться?

06 февр. 2023
Андрей
После ссоры девушка везде заблокировала, уже больше месяца, на фоне этого получил депрессивное состояние. Как справиться с данной проблемой?

06 февр. 2023

Андрей, добрый день!

Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации, и, если все устраивает, написать о своем согласии.

07 февр. 2023

Андрей, здравствуйте!

Актуальна ли еще консультация?

07 февр. 2023
Андрей

Добрый день, да, актуальна

07 февр. 2023

Андрей, расскажите, пожалуйста, сколько времени Вы состояли в отношениях с девушкой? Из-за чего произошла ссора?

07 февр. 2023
Андрей

2 месяца, ссора из за незначительного момента, просто по бытовому поругались

07 февр. 2023

Поделитесь, пожалуйста, что Вы чувствуете, когда мыслями возвращаетесь к этой ссоре? О чем думаете?

10 февр. 2023

Андрей, добрый день!

Скажите, пожалуйста, готовы ли Вы продолжать работу?

Согласно условиям бесплатной консультации, изложенным в моём первом сообщении, срок консультации истекает завтра (11. 02. 2023), и я буду вынуждена завершить консультацию.

Надеюсь на обратную связь. Спасибо!