КонсультацииАпатия. Депрессия
После ссоры девушка заблокировала, у меня депрессия. Как справиться?
Андрей, добрый день!
Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации, и, если все устраивает, написать о своем согласии.
Андрей, здравствуйте!
Актуальна ли еще консультация?
Добрый день, да, актуальна
Андрей, расскажите, пожалуйста, сколько времени Вы состояли в отношениях с девушкой? Из-за чего произошла ссора?
2 месяца, ссора из за незначительного момента, просто по бытовому поругались
Поделитесь, пожалуйста, что Вы чувствуете, когда мыслями возвращаетесь к этой ссоре? О чем думаете?
Андрей, добрый день!
Скажите, пожалуйста, готовы ли Вы продолжать работу?
Согласно условиям бесплатной консультации, изложенным в моём первом сообщении, срок консультации истекает завтра (11. 02. 2023), и я буду вынуждена завершить консультацию.
Надеюсь на обратную связь. Спасибо!