КонсультацииОтношения в парах
Ревную партнёра к его прошлому. Как прогнать эти мысли?
Виктория, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.
Ознакомилась
постоянная ревность к бывшему партнеру
Виктория, подскажите как давно это началось?
Было ли такое у Вас в прошлых отношениях?
В прошлых отношениях было такое, но не в такой сильной степени, с каждыми отношениями это становится сильнее и сильнее
Виктория, расскажите, пожалуйста, про отношения между Вашими родителями.
В прошлых отношениях было такое
Эти мысли появились, после какого-то события? Ссоры?
Пытались самостоятельно справиться?
К психологу обращались с данным вопросом?
Отношения родителей можно охарактеризовать как полная гармония, всегда были для Меня примером, ни одной ссоры не видела, всегда были счастливы
Эты мысль появилась как только я начала чувствовать что то серьезное к людям, уже в осознанном возрасте
К психологу не обращалась, хочу попробовать
Виктория, вы молодец, что пытаетесь решить проблему.
Что мой партнер все еще думает о прошлых отношениях и хочет вернуться в них, что там было комфортнее для него и какие то чувства все ещё остались
Виктория, давайте сейчас отключим эти мысли, представим, что их нет.
Посмотрите в перед в свое будущее, без этих мыслей, что там, расскажите.
Опишите чувства.
Мысли о будущем вызывают у меня страх и тревожность, но они связаны только с карьерой, мысли о будущем в отношениях очень идеализированы, никаких ссор, совместная семейная жизнь, только общие друзья
Когда я думаю о будущем отношений, у меня вызывает это тепло
Вот видите как хорошо.
Мы можем проработать с Вами эту ситуацию с плохими мыслями и избавиться от них.
Это возможно только в платном формате, к сожалению в бесплатной консультации это не возможно из-за ограничений по ее длительности.
Готовы работать?
К сожалению сейчас нет возможности, у вас есть какие то советы что я могу делать чтобы прорабатывать это самой?
Да, конечно).
Отправляю Вам ссылку на статью, там все подробно изложено.
Виктория, если ко мне больше нет вопросов, прошу Вас закрыть консультацию и оценить мою работу, мне будет приятно)