КонсультацииОтношения в парах

Ревную партнёра к его прошлому. Как прогнать эти мысли?

06 февр. 2023
Вика
Состою в отношениях и в моих мыслях постоянная ревность к бывшему партнеру моего партнера, мой партнер никак не напоминает мне о нем, ничего не говорит, они никак не общаются, но все равно он достаточно часто появляется в моей памяти, у меня страх что мой партнер все еще думает о прошлых отношениях и хочет вернуться в них, что там было комфортнее для него и какие то чувства все ещё остались, эти мысли мне очень сильно мешают, из-за этого появляются проблемы не только в духовном плане отношений, но и в интимном, что мне делать, я не могу избавиться от этих мыслей и когда я думаю об этом мне хочется причинить себе вред (ударить что то кулаком, впоследствии чего кулаки разбиваю) отвлекаться тоже ничем не могу, мысли никак не уходят, а просто подавляются, ведь если я говорю об этом своему партнеру, то начинаются неприятные разговоры

06 февр. 2023

Виктория, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

06 февр. 2023
Вика

Ознакомилась

06 февр. 2023
постоянная ревность к бывшему партнеру

Виктория, подскажите как давно это началось?

Было ли такое у Вас в прошлых отношениях?

08 февр. 2023
Вика

В прошлых отношениях было такое, но не в такой сильной степени, с каждыми отношениями это становится сильнее и сильнее

08 февр. 2023

Виктория, расскажите, пожалуйста, про отношения между Вашими родителями.

В прошлых отношениях было такое

Эти мысли появились, после какого-то события? Ссоры?

Пытались самостоятельно справиться?

К психологу обращались с данным вопросом?

09 февр. 2023
Вика

Отношения родителей можно охарактеризовать как полная гармония, всегда были для Меня примером, ни одной ссоры не видела, всегда были счастливы

Эты мысль появилась как только я начала чувствовать что то серьезное к людям, уже в осознанном возрасте

К психологу не обращалась, хочу попробовать

09 февр. 2023

Виктория, вы молодец, что пытаетесь решить проблему.

Что мой партнер все еще думает о прошлых отношениях и хочет вернуться в них, что там было комфортнее для него и какие то чувства все ещё остались

Виктория, давайте сейчас отключим эти мысли, представим, что их нет.

Посмотрите в перед в свое будущее, без этих мыслей, что там, расскажите.

Опишите чувства.

09 февр. 2023
Вика

Мысли о будущем вызывают у меня страх и тревожность, но они связаны только с карьерой, мысли о будущем в отношениях очень идеализированы, никаких ссор, совместная семейная жизнь, только общие друзья

Когда я думаю о будущем отношений, у меня вызывает это тепло

09 февр. 2023
Когда я думаю о будущем отношений, у меня вызывает это тепло

Вот видите как хорошо.

09 февр. 2023

Мы можем проработать с Вами эту ситуацию с плохими мыслями и избавиться от них.

Это возможно только в платном формате, к сожалению в бесплатной консультации это не возможно из-за ограничений по ее длительности.

Готовы работать?

09 февр. 2023
Вика

К сожалению сейчас нет возможности, у вас есть какие то советы что я могу делать чтобы прорабатывать это самой?

09 февр. 2023
К сожалению сейчас нет возможности, у вас есть какие то советы что я могу делать чтобы прорабатывать это самой?

Да, конечно).

Отправляю Вам ссылку на статью, там все подробно изложено.

Статья тут

09 февр. 2023

Виктория, если ко мне больше нет вопросов, прошу Вас закрыть консультацию и оценить мою работу, мне будет приятно)