Меня зовут Марина. Мне 38 лет. И мне кажется, что я боюсь людей. Я слишком боюсь негативной оценки.
На это влияют воспоминания о буллинге в школе. А потом и в колледже.
Из за этого я боюсь коллективов. Хотя работала и в коллективах. Ничего там особо плохого не было. Но мне все равно казалось, что я там чужая (в одном)
. В других относительно не плохо. Так как в одном из них меня любило начальство как специалиста. В другом.. Просто можно сказать зависели от меня. Так как там кто то компетентнее нн стал бы работать.
Я не замужем. Детей нет. Живу с мамой.
Подруг почти тоже нет. Есть пару приятельниц
И мне кажется, что я боюсь людей. Я слишком боюсь негативной оценки.
Я боюсь негативной оценки....Боюсь вдруг не примут. Или в коллективе будут смеяться. Боюсь не угодить
получается что самое страшное что Вас может в реальности ожидать - это смешки, шуточки, игнорирование и перебивание. Ну и вопросы личного характера. Так?
И ещё один вопрос, что Вы могли бы сделать чтобы этих смешков, шуточек, игнорирования стало меньше? Что в этой ситуации точно зависит от Вас?
А у Вас есть знакомые, коллеги (группы людей), над которыми Вы смеётесь, игнорируете их, перебиваете?