КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама манипулирует молчанием, пытаясь меня воспитывать. Как мне себя вести?

09 февр. 2023
Анастасия
Мама манипулирует молчанием. «Воспитывала» меня так с самого детства, могла не разговаривать со мной целый год. Сейчас мне 19 лет, поругались, снова молчит, а мне очень тяжело взять себя в руки и заговорить первой, как будто стоит какой-то барьер, сразу очень тревожно и страшно, не знаю, что делать

09 февр. 2023

Добрый вечер! Могу с Вами поработать. Ознакомьтесь с условиями консультации, если все устраивает, напишите.