КонсультацииСемейные отношения

С годами муж стал агрессивным. Как договориться с ним, чтобы научился держать себя в руках?

09 февр. 2023
Екатерина
С годами муж становится сильно агрессивным человеком. Каждая поездка за рулём сопровождается возмущениями, криками, оскорблениями других водителей. На улице или в магазине он может нагрубить не знакомому человеку, если ему что то не понравится. Не важно, мужчина, женщина, подросток. Он может нагрубить мне, накричать. У нас ребёнок, ей год. С ней он мягче конечно, но психануть тоже может. Да и довольно часто. Я понимаю с появлением ребёнка всегда есть проблемы. Но здесь ситуация и до ребёнка была накалена, да и ребёнок растёт, а ничего не меняется. Самое страшное, что меня пугает. Последняя капля, это наше домашнее животное. Кот. Ему достаётся больше всего, физически. Не смотря на мои просьбы и плач ребёнка, он срывается на него. За любые проступки он очень сильно его бьёт. Боюсь, как бы не было беды. И здоровье животного не пострадало. Хотя уже был случай. Как усмерить нрав, психи, срывы? Идти к психологу отказывается. Пил успокоительное и чаи, но это не помогало. Даже не знаю, как договориться с ним, чтоб научился держать себя в руках. Мне нужна помощь, совет, какое то решение моей проблемы.

12 февр. 2023
Екатерина

Спасибо за то что вы выслушали. Попробую уговорить его на помощь со специалистом. Потому что разговоры нам давно уже не помогают. (Писала выше).

Отзыв о консультации

Проблему выслушали. Разобрали. Отправили к специалистам. Психотерапевту. Буду пытаться решить проблему, и уговорить мужа на лечение у врача. Хотя он отказывается. Каких то других советов не услышала. Но всё равно спасибо. Выговорилась и стало легче.

Екатерина