КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Тревожность и недостаток похвалы, проблемы с самооценкой. Что делать?
Анастасия здравствуйте. Скажите пожалуйст сколько Вам лет? Из того, что рассказали становится понятно какое напряжение испытываете. Да родителей мы не выбираем. Да они любят нас так как умеют, как любили и проявляли любовь к ним. Я понимаю какое чувство Вы испытываете, их много, но одно из них" меня не понимают и не хотят понять" С этим можно и нужно работать. Для того, чтобы качество жизни изменилось, чтобы Вы почувствовали себя счастливой.
Мне 17
Анастасия здравствуйте. По правилам агрегатора психологические услуги предоставляются только совершеннолетним, т. Е 18. Вы правильно сделали, что обратились за помощью. Высылаю адрес, где Вам окажут квалифицированную бесплатную помощь https://psysovet.ru/site/free-psychological-crisis-centers.