КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочке 9 лет, огрызается, не хочет заниматься, у неё всегда плохое настроение. Как быть?

09 февр. 2023
Анастасия
У нас многодетная семья дочь 9 лет, сын 5 лет и малышка 4 мес. Все дети очень желанны и любимы. Мы с мужем стараемся всё по максимуму делать для детей. : красивые комнаты, кружки/секции которые они хотят, яркая одежда, которая им нравится. Со старшей дочкой всегда были проблемы в отношениях. Когда она была маленькой, были частые истерики иногда даже др рвота. Сейчас у неё всегда плохое настроение (прям с утра, не тот завтрак, не та причёска и тд), огрызается, не хочется заниматься без моего участия. В школе была не уверенав себе, боялась учителя. Не складывалось отношения с одноклассниками. Сейчас, перевели её в другую школу и вроде все налодилось. Кроме отношений со мной. Мне иногда кажется, что она нас с отцом ненавидит. К младшей сестре отношения прекрасно, играет с ней, с огромной любовью. С братом отношения зависят от её настроения. Или обзывает его ужасными мерзкими словами, или не разлей вода- если она в хорошем настроении. Я реально боюсь будить её с утра. Боюсь, что сорвусь и опять мы поругаемся.

09 февр. 2023

Добрый вечер! Могу с Вами поработать. Ознакомьтесь с условиями консультации, если все устраивает, напишите.

10 февр. 2023
Анастасия

Буду рада