КонсультацииОтношения родителей и детей

Плохое настроение у дочери. Нет друзей, парней

26 янв. 2020
Наталья
Моя дочь не встречается с парнями. Боится с ними знакомиться. Подружек нет. Сидит дома, но ходит на работу. Хоть она и говорит, что это не надо ей. Но она очень напряжена, настроение постоянно плохое. Плохое настроение срывает на мне. Как помочь не знаю. Говорит что всех ненавидит.

26 янв. 2020

Здравствуйте, Наталья!

Сколько вашей дочери лет? Вы живете вместе, вдвоем? Нравится ли ей работа или хотелось бы заниматься чем-то другим?

Как дочь срывает свое плохое настроение, что вам говорит? Она ненавидит всех вокруг, кого-то в частности, себя?

Ответьте, пожалуйста, на вопросы максимально подробно.