КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Провалилась в долговую яму, на работе выгораю, проблемы со сном, тревожность. Как справиться?

10 февр. 2023
Нарана
Мне 27 лет. Работаю инженером-конструктором. С прошлого года так получилось, что провалилась в долговую яму и не могу из него выбраться. Постоянные звонки, нервозность меня вымотали. Чтобы как-то расплатиться с долгами начала работать на двух работах, но и это мало помогает. Начала процедуру банкротства. Все идет очень медленно, постоянные звонки от моих родственников, почему все так плохо и когда прекратяться звонки меня вымотали. На работе эмоциональное выгорание, много работы, не успеваю ничего и из-за этого начались проблемы со сном, появилась тревожность.

10 февр. 2023
Нарана

Еще много проблем в личной жизни, не складываются отношения с молодым человеком

10 февр. 2023

Нарана, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Я сочувствую Вам, что так вышло.

Надеюсь, что все продумали и приняли взвешенное решение, по банкротству.

Что Вы хотите обсудить в консультации?

10 февр. 2023
Нарана

Не знаю

10 февр. 2023

Может отношения с молодым человеком?

Еще много проблем в личной жизни, не складываются отношения с молодым человеком

Давайте пообщаемся, как будто поговорим.

Какие проблемы Вас волнуют, что не складывается, как Вы хотели бы?