КонсультацииЛичностные проблемы

О чём говорят дрожь в мышцах, учащенное сердцебиение, расширенные зрачки?

10 февр. 2023
Вася
Подскажите, к какой болезни (чему-либо другому) принадлежат эти признаки. Складки на лбу. Сбитое дыхание. Участившееся сердцебиение. Дрожь в мышцах. Напряжение в губах. Обездвиженность. Расширенные зрачки. Ситуация такая: у определенного человека была травматическая ситуация в прошлом. Есть второй человек, на которого первый реагирует теми симптомами, что описаны выше, от обычного прикосновения или близкого нахождения рядом, но при этом возникают критические ситуации, при которых первый человек, в состоянии бесконтрольного гнева или безразличия, отрешенности реагирует абсолютно спокойно.