КонсультацииЛичностные проблемы

Всё чаще говорю о себе в мужском роде

04 мар. 2016
Тролля
Последние полгода всё чаще говорю о себе, как о мужчине. Никогда такого не было, хотя жизненная позиция, все же, скорее мужская, нежели женская. Дальше - больше, стали сниться сны, где я в мужском теле. И МНЕ ТАМ КОМФОРТНО.
Теперь часто ловлю себя на мысли, что многие мои жесты, слова, мимика больше подходят мужчине. Меня это настораживает, сильно.
Нормально ли это? Стоит ли беспокоиться?

04 мар. 2016
Тролля, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет, Вы работаете/учитесь, есть ли друзья, близкие отношения?
05 мар. 2016
Тролля
Добрый день!
Что значит последние полгода говорю о себе как о мужчине? Приведите пожалуйста примеры.
Что значит "скорее мужская позиция"? Это как?
Что именно в такой позиции Вас настораживает ?
Как бы Вы охарактеризовали Вашу интимную жизнь? Влечение идёт к мужчине или Вы сомневаетесь/не понимаете/ не знаете?
Сколько Вам сейчас лет и что произошло полгода назад и привело к такой трансформации?
Вы в конце задали вопрос, нормально ли то, что Вы ощущаете, у меня к Вам встречный вопрос: а Вы как думаете?
05 мар. 2016
Тролля
Мировик, 21 год, учусь. Немного работаю. Друзей нет, молодой человек есть, встречаемся 3 года. Хотя, больше это похоже на близкую дружбу, чем на отношения.

Габриэль, Говорю о себе в мужском роде. Примеры из недавнего: "Да, эту работу я сдавал, к ней я делал 4 эскиза", "Нет, очень красивым я себя не считаю", "Да, купил то-то и То-то, вот этого не нашел".
С мужской позицией, я, наверное, неправильно выразился, но я не особо тянусь к семье; замужество, рождение детей, семейный очаг - это не кажется важным, от слова "совсем". А вот работа, карьера на первом месте.
Именно в этой позиции меня совершенно ничего не настораживает. Но ощущение, что в мужском теле мне будет комфортней, что движения, повадки, мимика больше подходят мужчине, меня раздражает.
Интимная жизнь редкая (примерно раз в месяц, иногда реже), т. к. с молодым человеком проживаем в разных городах. Да, хотелось бы чаще. Влечение только к мужчинам, с женщиной могу себя представить, но никакого отклика, кроме негативного, это не вызывает.
Сейчас мне 21 год. Не могу припомнить, к сожалению, ничего такого, что могло бы вызвать такие изменения.
И, нет, отчего-то нормальным это я не считаю.
07 мар. 2016
Тролля
Добрый день!

С мужской позицией, я, наверное, неправильно выразился,

Это оговорка или Вы написали умышленно?

Что значит, "влечение к мужчине, но с женщиной могу представить"?

Все-таки, почему это произошло пологоскладчатый назад? Не раньше и не позже?
Как Вы думаете?
Расскажите об этом периоде!

Полгода*