КонсультацииЛичностные проблемы

Страдаю из-за ощущения нереальности, нехватки дыхания, учащенного сердцебиения, тревоги. К кому обратиться в моём случае?

18 авг. 2021
Юрий
Уже месяц хожу с этой проблемой. Был на приеме у врача невролог. Сказал, по его части все нормально, скорее всего, надо обращаться к психологу. Меня беспокоят такие проблемы, как: ощущение нереальности происходящего вокруг, бывает, не хватает дыхания, не могу вдохнуть полной грудью, учащенное сердцебиение и высокое давление, пару раз было такое, как будто прилив жары и резкий холод по всему телу, тревога, мысли о том, что не выйду из этого состояние никогда, страх иногда. Подскажите, с такими проблемами к психологу? Или все же дальше обследоваться.

18 авг. 2021

Здравствуйте, Юрий. У Вас повышена тревожность и с этой проблемой нужно обращаться к психотерапевту или психологу.

Уже месяц хожу с этой проблемой.

Припомните, что происходило до этого - серьёзное психологическое или физическое перенапряжение, стресс, быть может психологические травмы, повлекшие серьёзные перемены в жизни?