КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

На новой работе боюсь общаться с незнакомыми людьми. Нет желания работать

11 февр. 2023
Варя
Перешла на новую должность. Не привыкла общаться с незнакомыми людьми, а здесь это не обходимо. Мне тяжело общаться, делаю большое усилие над собой. Долго так не смогу. Нет желания работать. Боюсь не справляюсь.

13 февр. 2023
Варя

Спасибо большое. Думаю первый вариант мне большое подходит

14 февр. 2023

Пожалуйста) время нашего общения подошло к концу. Надеюсь, работа со мной была полезна Вам. Завершите, пожалуйста консультацию. Буду признательна Вам за отзыв. Если будут еще вопросы, обращайтесь.

14 февр. 2023
Варя

Спасибо вам большое.