КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу простить старшему сыну воровство. Испытываю жгучее чувство стыда

12 февр. 2023
Оксана
Мне 46 лет, замужем, двое сыновей 25 и 6 лет. Старший сын, проживая и работая в монастыре, совершил кражу и был оттуда изгнан. С тех пор я возненавидела его, испытываю жгучее чувство стыда перед игуменьей монастыря и другими матушка и, которые любили моего сына и предоставили ему все условия для комфортного проживания и душевного спокойствия, а он отплатил им такой черной неблагодарностью. Не могу сейчас нормально существовать, мысли только об этом. Кроме того, боюсь огласки,т.к. многие знали, что он там работает, и недавно в интернете вышла краткая статья об этом происшествии, правда, без названия имени виновного. Сын инвалид 3-й группы, стоит на учёте у психиатра.

12 февр. 2023

Здравствуйте Оксана. Ознакомьтесь с условиями консультации. Все устраивает, пишите, что ожидаете от нашего общения.