КонсультацииЛичностные проблемы

Дереализация и искажение звуков, потерял режим сна и аппетит. Мне 15

12 февр. 2023
Влад
Мне 15 лет и сейчас давление оказывает как школа, так и я сам порой копаюсь в разных сложных вопросах. Но если дереал возникает от сильной тревожности, то я не понимаю откуда она могла возникнуть. Единственный раз я волновался на днях перед итоговым собеседованием, но состояние дереала было и до этого (оно было зачастую и в январе). Я перестал понимать кто я, зачем нахожусь а том или ином месте. Искажаются звуки, слышу всех будто под пеленой. Потерял режим сна, раньше спал по 5-6ч, сейчас нет даже чувства бодрости после многочасового сна. Аппетит тоже не яркий, могу выпить воды и на этом хватит

12 февр. 2023

Здравствуйте, Влад!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).