КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать, чтобы справиться с депрессией?

12 февр. 2023
Марина
Уже 2 года принимаю антидепрессанты, диагноз депрессивный эпизод средней тяжести с соматическими проявлениями в виде жжения в голове и ощущения бабочек в животе, беспричинная тревога. До этой болезни я всегда переживала обо всём, копила всё в себе, ни с кем не делилась, остро воспринимала критику. Подскажите как мне изменить себя, что делать, чтоб выздороветь?

12 февр. 2023
Марина

Спасибо и вам спокойной ночи!!!

13 февр. 2023
Марина

Доброе утро Алиса! Я сегодня проснулась и чувствовала себя лучше, чем обычно, потом когда дети, муж ушли, я легла отдохнуть ещё, чтоб не чувствовать жжения в голове, у меня был поверхностный сон (обычно я не могу больше уснуть), это как спишь вроде и чувствуешь всё, появилась спонтанная тревога в животе. Потом я специально включила медитацию по регенерации нервной системы и у меня жжение в голове усилилось.

Алиса, вы мне очень понравились, я бы очень хотела продолжить работать с вами после бесплатной консультации. Мне очень нужна ваша помощь, сама я не могу разобраться что вызывает у меня жжение в голове и тревогу, не могу избавиться от неё. И я не знаю, что я должна вам говорить, делать, чтоб выявить причину. Но я очень хочу сделать всё, чтоб выздороветь. Прошу вас помогите мне пожалуйста!

13 февр. 2023

Доброе утро!

Марина, это очень хорошо, что у Вас большое желание себе помочь, это уже очень много, Вы уже на пути к выздоровлению.

Я с удовольствием поработаю с Вами дальше.

13 февр. 2023

Пока я хочу напомнить об упражнении, о котором говорила вчера и которое Вы вчера делали и чувствовали улучшение. Обязательно делайте его и сегодня

13 февр. 2023
Марина

Алиса, подскажите пожалуйста, что я должна вам писать, чтоб выявить причину и убрать? Я сейчас как маленький ребёнок, не знаю, что писать.

У меня сейчас жжение пошло, не только в голову, но и по позвоночнику и в грудь отдаёт. Я не хочу это испытывать.

Отзыв о консультации

Хочу выразить большую благодарность психологу Алисе за её отзывчивость, за заботу и понимание!!! Алиса очень чуткая, сразу видит корень проблемы и даёт ценные советы и упражнения для её решения. После общения с ней на душе стало спокойнее, не хочется отпускать её из своей жизни. Спасибо вам за помощь!

Марина