КонсультацииОтношения в парах

Как выйти из эмоциональной зависимости от партнёра и начать свою жизнь?

12 февр. 2023
Солина Ульяна Дмитриевна
Меня зовут Ульяна. И год назад мы расстались с партнером. Вышло так что сейчас у него уже есть семья. Мне всё еще больно и грустно. Я не могу начать жить свою жизнь.

12 февр. 2023

Ульяна, Добрый вечер!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.

После расставания может быть долго больно и грустно.

Расскажите, пожалуйста подробнее как себя сейчас ощущаете и что имеете в виду под:

Я не могу начать жить свою жизнь.
13 февр. 2023

Ульяна, на связи ли Вы? У нас консультация ограничена по времени, жду от Вас ответа!