моя проблема вот в чём: - я всегда всё усложняю - усложняю себе жизнь, накручиваю себе все плохие мысли и себя ими извожу
А можете рассказать подробнее о каких мыслях идет речь?
Как мне исправиться, изменить себя как мне стать для нее настоящим мужчиной а не вот таким психотикам.
Да это всё во мне есть, - и низкая самооценка и чувство вины
Я знаю, в эту субботу первое занятие пройдёт, я уже записался на приём.