КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Из-за постоянного стресса от тела появился неприятный запах. Что с этим делать?

13 февр. 2023
Таня
У меня случился тяжелый постоянный стресс очень много проблем я совсем одна в жизни, не могу найти работу стабильную еле выживаю. В какой то момент рухнула психологическая защита и страх стал постоянным На фоне стресса появился резкий не приятныйи запах из подмышечных впадин, он пропитал все в квартире и не выветривается. Я пыталась пить валерьянку пустырник думала пройдет успокоюсь но ничего не меняется. Я не знаю как дальше жить, мне очень страшно и тяжело я чувствую безвыходность. Пожалуйста помогите.