КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Появился неизвестный страх после того, как меня избили друзья. Что с этим делать?

19 июн. 2022
Егор
Моя история началась очень давно (с 1-ого класса). Я дрался часто и со всеми подряд и страх был за секунду до удара, а после я хладнокровен. До переломного момента в 16 лет. Когда мои лучшие друзья без особых на то причин избивали меня в течение часа, всеми подручными средствами (ногами, палками, камнями). После этого мне эмоционально сложно пройти мимо любого конфликта или компании без угрозы вреда мне и в тот же момент я специально смотрю им в глаза и пытаюсь этим показать, что я сильнее, так сказать, не ссу. И на этом проблемы не закончились. Я срываюсь от любого влияния словесно, даже если люди не хотят сделать мне что-то плохое или что-то доказать, это касается уверенного взгляда в мою сторону и все это абсолютно неважно, друзья или незнакомые мне люди. И при этом не так важно телосложение этого человека, именно это мне мешает жить. Из-за этого с людьми мне сложно знакомиться с другими людьми. И по сути я очень добрый человек, никогда бы в жизни не прошёл бы мимо если бы кому-то нужна бы была моя помощь. Объясню сразу, семья у меня небогатая. У меня не было воспитания отца. В моей семье никто не пил и не пьёт. Учился я нормально, ничего не употребляю, не пью. У меня нет друзей, мне 20.

22 июн. 2022

Егор здравствуйте. Готова взять Вашу тему и постараюсь помочь, насколько это возможно в данном формате. Подтвердите пожалуйста своё согласие с условиями бесплатной консультации.

22 июн. 2022

Хочу выразить Вам свою поддержку и сочувствие, что пришлось столкнуться с такой ситуацией.

29 июн. 2022

Время бесплатной консультации вышло, к сожалению Вы не ответили, я закрываю тему.