КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать себя калечить и заниматься селфхармом? Как убрать старые шрамы?

13 февр. 2023
Лиза
Как перестать себя калечить и заниматься селфхармом? Кроме того, у меня имеются шрамы. Мне 18. Летом проходить комиссию. Боюсь, что будут проблемы с врачами... Желательно хочу как-то убрать шрамы с помощью мазей, если возможно... Очень много проблем, но в одном слове не рассказать о них. Хочется начать работать с ними, но финансово боюсь не потяну. И прошлый опыт с психологами был не самый удачный...