КонсультацииЛичностные проблемы

Нет продуктивности на учёбе, стрессую и занимаюсь селфхармом. Как это прекратить?

02 дек. 2023
Яна Подоплелова
Мне 18 лет я живу с родителями и учусь в колледже на ветеринара. Учёба мне нравится, она интересная и медицина мне очень симпатизирует, но с 8 класса заметила что когда я делаю домашнее задание или надо что-то почитать по урокам то силом себя заставляю, но когда я на парах то не заставляю и спокойно занимаюсь и поглащаю информацию. Несколько недель назад у меня началась практика и по окончанию её у меня будет зачёты по предметам которые я давно не повторяла и все эти несколько недель я постоянно думала о своих долгах и пилила себя по этому поводу, но не начинала их делать. Думала всё потом и потом и времени у меня много. На фоне всех этих нервов у меня начался стресс. Я начала кусать губы до крови и сдирать кожу вокруг пальцев (но эта привычка у меня была ещё с детства и я не знаю с чем она связана) а так же иногда себя царапать. Все эти ранки болят и долги так и не сделаны и я не знаю что делать 😕

03 дек. 2023

Яна, добрый день! Мы можем с Вами поработать если Вас устроят условия консультации. Пишите, как будете готовы, определим удобное время консультации.

05 дек. 2023
Яна Подоплелова

Здраствуйте, в пятницу вечером когда вам будет удобнее?

05 дек. 2023

Яна, добрый вечер! Всё зависит от времени Вашего города. Я сейчас живу во Владивостоке-это+7 часов к Московскому времени (то есть если в Москве, например, 18:00 то здесь уже час ночи). Вы из какого города?

06 дек. 2023

Яна, доброе утро! Могу предложить Вам время в пятницу 08. 12-12:00-13:00 и в субботу 09. 12-9:00-10:00, 11:00-12:00. Время московское. Есть удобное для Вас время?

06 дек. 2023
Яна Подоплелова

Здраствуйте у меня в городе московское время

06 дек. 2023
Яна Подоплелова

Давайте в пятницу, в 12:00

06 дек. 2023
Яна Подоплелова

Через какую платформу будет видео звонок?

06 дек. 2023

Яна, добрый вечер! Хорошо. В пятницу в 12:00 по мск. Через Ватсапп удобно Вам будет? Если удобно в 12:00 набирайте, буду ждать. Мой телефон указан в профиле. Посмотрите, пожалуйста. По правилам сайта мне запрещено его писать в переписке. Хорошего вечера Вам!