КонсультацииЛичностные проблемы

У меня низкая самооценка, синдром отличника и самозванца. Мне нужно кому-то высказаться

13 февр. 2023
Олеся
У меня нарцис. Травма, синдром отличника и самозванца, низкая самооценка, паранойя и сильные панические атаки, у меня много защитных реакций, я очень агрессивная и импульсивная, у меня чертово подозрение на СДВГ, мне тяжело всё держать в себе. Мне тяжело не думать и подавлять мысли в пользу глупых занятий, мне тяжело шутить, делать вид что всё хорошо и выставлять себя лучше других, прошу, просто послушайте мои истории о детстве и юношестве, мне надо кому то рассказать, но обременять своих родных я не хочу. Я хочу остаться для них лучшей сестрой, позитивной дочерью и внучкой