КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь выйти на работу после 10-ти летнего перерыва. Что делать?

15 февр. 2023
Вера
У меня страх выйти на работу после 10 лет простоя. Я работала ранее, но муж стал хорошо зарабатывать и я ушла с работы, родила ребёнка в 40 лет, на права сдала, и возможно вышла бы на работу, но заболела мама и пришлось ухаживать 6 лет, потом она умерла. И вот ещё 4 года домохозяйничала. Но в последние годы у мужа начались финансовые проблемы и он стал говорить, что мне надо выходить на работу. А я испытываю страх сильный, особенно ночью, думаю куда и как. Раньше я работала в управлении образования, для нашего провинциального городка зарплата мизерная. И мне 51 год будет, что делать?

16 февр. 2023

Вера, здравствуйте! Если условия публичной консультации Вам подходят можем начать.