КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла себя в мире, одолевает непонятная грусть и тягостность бытия. Что делать?

15 февр. 2023
Катя
Наблюдалась в прошлом году на лечение у психотерапевта и психолога. Тяжелея депрессия. Я поменялась полностью, проблемы вроде бы были решены, но последнее время я не чувствую себя живой. Каждый мой день начинается с мысли о том, как бы навредить себе, но я всегда сдерживаюсь. Мир кажется не настоящим, я не испытываю эмоций от событий и общение с людьми не приносит никаких эмоций. Раньше мне хотелось уйти из жизни своими руками, сейчас же я просто существую и жду момента исчезновения.

16 февр. 2023

Катя здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Все подходит, пишите. Говорил ли психотерапевт о каком либо диагнозе. Принимали лекарства? Почему перестали?