КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь нищеты и что ничего не достигну в жизни. Зачем жить?

16 февр. 2023
Саша
С одной стороны какая-то маленькая часть во мне надеется, что все будет хорошо, что я чего то добьюсь, но с другой стороны максимум что меня ждет это нищета и типичная жизнь русской женщины, я боюсь умирать очень, но вроде нашла беспроигрышный способ, я не хочу так жить, но вдруг что то поменяется, я не знаю почему именно я родилась, зачем вообще мои родители захотели ребенка

16 февр. 2023

Здравствуйте, Саша. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и напишите письменное согласие для продолжения уточнения вопроса, актуального для Вас.

19 февр. 2023

Саша, тема закрывается без подписания условий консультации от Вас - Вы можете обратиться и на телефон доверия 8 800 200 01 22 или создать заявки с учётом доступа в интернет для других специалистов. Дальнейших Вам успехов в решении!