КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, не могу быть работоспособным. Что делать?

16 февр. 2023
Петр
Учусь в университете и имею в данный момент проблемы, связанные с задолженностью предметов. Самостоятельно решить этот вопрос не получается, потому что нет сил на закрытие долгов. Связываю это с тем, что нахожусь продолжительное время в депрессивном состоянии, но не могу пойти на приём к квалифицированному специалисту потому что боюсь, что это не даст мне возможности в будущем работать по профессии. С другой стороны не обращаясь к специалисту не могу в принципе быть работоспособным, подскажите что делать и можно ли попробовать обратиться к психологу

16 февр. 2023

Доброго дня. Пётр, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?