КонсультацииСемейные отношения
Влюбляюсь в других мужчин, так как вижу в муже много отрицательных моментов. Что с этим делать?
Здравствуйте, Валерия! Вы пишете, что муж не оправдал Ваших надежд, ни как мужчина, ни как муж, ни как отец - он оказался безответственным пьяницей, который переложил все заботы на Вас "бытовой алкоголизм, практически помощи от него нет, ощущение, что тяну всё на себе". Поэтому Вы всё ещё находитесь в поиске мужчины, который бы удовлетворял Вашим представлениям о хорошем муже -" возникает желание найти себе нового мужчину и периодически влюбляюсь в других мужчин (восхищаюсь ими и мечтаю о том какие бы у нас могли быть с ними отношения)". Согласитесь, что нет ничего удивительного, что Вас не удовлетворяет жизнь с мужчиной-алкоголиком, которому нет дела до Вас и до ребенка, который занят либо пьянством, либо делами родителей, и Вам хочется найти себе заботливого мужа, а не просто пьяницу-сожителя?