Влюбляюсь в других мужчин, так как вижу в муже много отрицательных моментов. Что с этим делать?
16 февр. 2023
Валерия
Змужем. С мужем 3,5 года, ребёнку 2,4 (вышла замуж беременная), сейчас 23 года, мужу 32. В нем вижу много отрицательных моментов (бытовой алкоголизм, приоритеты его семьи - родителей, практически нет помощи от него, ощущение, что тяну все на себе) Параллельно с этим, у меня все время возникает желание найти себе нового мужчину и периодически влюбляюсь в других мужчин (восхищаюсь ими и мечтаю о том какие бы у нас могли быть с ними отношения) Дальше флирта ничего нет. Не позволяю себе этого, я запуталась, не знаю что мне делать с этим, мимолетные влюблённости это акты безнадежного поиска нового мужчины, или какие то проблемы именно во мне, как в личности (распущенность может быть) (до мужа у меня не было серозных отношений и был только один другой партнёр)
Здравствуйте, Валерия! Вы пишете, что муж не оправдал Ваших надежд, ни как мужчина, ни как муж, ни как отец - он оказался безответственным пьяницей, который переложил все заботы на Вас "бытовой алкоголизм, практически помощи от него нет, ощущение, что тяну всё на себе". Поэтому Вы всё ещё находитесь в поиске мужчины, который бы удовлетворял Вашим представлениям о хорошем муже -" возникает желание найти себе нового мужчину и периодически влюбляюсь в других мужчин (восхищаюсь ими и мечтаю о том какие бы у нас могли быть с ними отношения)". Согласитесь, что нет ничего удивительного, что Вас не удовлетворяет жизнь с мужчиной-алкоголиком, которому нет дела до Вас и до ребенка, который занят либо пьянством, либо делами родителей, и Вам хочется найти себе заботливого мужа, а не просто пьяницу-сожителя?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.