КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама меня не слышит, я не могу сказать ей "нет". Как быть в этой ситуации?

17 февр. 2023
Ника
Не могу сказать "нет" своей маме, говорю, но в итоге делаю так, как она хочет, потому что она меня не слышит, якобы знает, как мне жить.

19 февр. 2023

Я ценю твою заботу, я уже выросла и сама принимаю решения, эта работа истощила меня до нервных срывов, я приняла решение поменять её.

19 февр. 2023

https://www.b17.ru/training.php?id=85504&prt=817784 рекомендую вам эту игру, позволит посмотреть на ваши с мамой отношения с разных сторон