КонсультацииСемейные отношения

Разочаровалась в мужчинах. Муж унижает, живём как соседи. Как от него сбежать?

17 февр. 2023
Ирина
Много лет замужем, в последние несколько лет муж вызывает отвращение. Секса с ним не хочу, он постоянно спрашивает будет ли секс, говорит, что я какая то ущербная, раз не хочу секса. Когда я поправилась до размера эль, он оскорблял меня жирной свинотой и все в этом духе. При всем этом я основной добытчик, он чаще не работает, да если и работает, то приносит копейки. В прошлом году установила себе приложение, котором видно, как ты записан у других людей и пришла в ужас, как подписан мой муж, у кого -то он подписан как хочет блондинку в чулках, у кого-то просит интим фото и много подобных тегов. Я не ухожу от него, так как понимаю, что все мужчины одинаковые, нет не хочу обижать хороших мужчин, правильно сказать, я не умею выбирать хороших мужчин, только тех кто меня использует и унижает. Первые серьезные отношения, были похожими, яркий случай из этих отношений, гуляли с парнем и прошла, красивая девушка с парнем, и мой молодой человек говорит;Такая красотка с таким чуханом. Я говорю, как то не приятно, ты при мне говоришь о красоте других, а он ответил ты себя и ее видела (. Со вторым познакомилась, после смерти мамы, осталась одна, в деревне, отец жил со своей сожительницей, я ездила из деревни на работу, было очень тяжело, работать до поздна, потом рано утром ехать опять, транспорт плохо ходил и приезжать получалось задолго до начала рабочего времени. Так я сошлась с мужчиной, не потому что нравился, а потому что удобно было. Забеременела от него, сделала аборт, потом забеременела снова, мужчина сбежал, написав смс, у тебя скоро будет ребенок, удачи тебе. Тут спасибо отцу, помог, родила и жили за счет отца. Потом сошлась с нынешним мужем, дочь мою он записал на себя, дочь думает, что он ее биологический муж. Потом родился сын. Я устроилась удаленно на работу, стала хорошо зарабатывать. А муж стал меня сильно унижать. Видимо чувствуя свою несостоятельность. Находила его в соц сетях в группах секс знакомств и подобных группах. И сейчас живем, как соседи. Хочу просто от него сбежать, он как балласт, просто хочу жить со своими детьми. Никакого мужчины рядом с собой не вижу. Не хочу. Хотя я еще молодая женщина, но такое разочарование.

17 февр. 2023

Здравствуйте Ирина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

17 февр. 2023
Ирина

Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись.

17 февр. 2023

Ирина, какой вопрос Вы хотели бы задать?

Какие ожидания от консультации, что хотели бы разрешить для себя?

22 февр. 2023

Ирина, наша консультация подходит к концу.

Вы не отвечаете, я искренне надеюсь, что у Вас все наладиться. Если Вы готовы продолжить работу со мной, буду рада Вам помочь и поддержать Вас.