КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от странного саморазрушающего желания быть проглоченным симпатичной женщиной?

18 февр. 2023
Денис
Моя проблема не мешала бы мне спокойно жить, если бы не отравляла мою душу разрушительными мыслями и привычкой постоянно себя жалеть. Но я стесняюсь пойти со своим вопросом на очную консультацию к психотерапевту. Мне хочется быть целиком поглощенным симпатичной девушкой или женщиной. Быть проглоченным ею заживо... Я подозреваю, что возможно это желание вызвано нехваткой тепла и ласки в раннем детстве, когда малыш всё еще не отделился от мамы. Ведь мне хочется как бы спрятаться, раствориться, перевариться и не принимать решений. Хочется тепла, ласки и любви. Я слышал даже о специальном термине «ворафилия». Это именно мой случай. Однако теперь, когда я давно уже взрослый, я понимаю, что сюда добавилось еще и сексуальное влечение – ведь я испытываю такое желание только к девушкам и женщинам. В трех случаях из четырех я смотрю на проходящую мимо девушку и фантазирую: «Какая красивая! А вот, если бы она... » Да и вообще кажется что такая смерть лучше, чем смерть от медленной старости. Скажите, можно ли избавиться от этого странного желания и заменить его чем-то более созидательным или хотя бы безвредным?

18 февр. 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?