КонсультацииАпатия. Депрессия

Глубокая депрессия в эмиграции+ биполярное расстройство. Как справиться?

18 февр. 2023
Сергей
Нахожусь в эмиграции в одиночестве в ужасных условиях с подозрением на биполярное расстройство. Неоднократные нервные срывы, глубокая депрессия, злоупотребление алкоголем, периодически возникающее желание наносить себе увечия и непонимание смысла жизни

18 февр. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

18 февр. 2023
Сергей

Добрый вечер

Замечательно

18 февр. 2023
Сергей

Как это можно осуществить?

18 февр. 2023

Отлично, напишите пожалуйста мне в личные сообщения мессенджер, в котором Вам было бы удобнее провести консультацию

Отзыв о консультации

Хочу поблагодарить сотрудника за уделенное внимание. К сожалению, проблема требует более глубокого общения, но начало работы в этом направлении положено. Спасибо

Сергей