КонсультацииЛичностные проблемы

Возбуждаюсь от вида естественных родов. Как от этого избавиться?

18 февр. 2023
Роман
У меня есть отвратительнейшая проблема. Ещё с раннего возраста мне нравилось смотреть, как проходят роды. Мне нравилось видеть сам процесс. Как тужиться женщина и т.д. я даже со своими друзьями играл и с девочками и мальчиками, представлял как будто они беременны и идут рожать. Сейчас я тоже возбуждаюсь от этого процесса, я понимаю что это ненормально, и это совсем нестандартный сдвиг в психике, но подобной проблемы я не нашел в интернете, подскажите как с этим справиться. Я реально получаю удовольствие от процесса родов и нахожу подобные видео в интернете, и самоудоволетворяюсь. Именно процесс потуг и раскрытия влагалища возбуждает больше всего. Как от этого избавиться...

18 февр. 2023

Добрый вечер, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает

18 февр. 2023

Что бы вы хотели получить в результате консультации?

18 февр. 2023
Роман

Понять насколько это нормально

18 февр. 2023

Роман, нормально что? То что вам нравится процесс родов? То что вы маструбируете? То что вы испытываете разнообразный спектр эмоций? Что конкретно?

18 февр. 2023
Роман

То что нравится процесс родов

19 февр. 2023

Что конкретно вам нравится? Вы отслеживает эмоции женщин? Смотрите со звуком?

19 февр. 2023
Роман

Да смотрю со звуком, эмоции отслеживаю, нравится именно как женщина напрягается и старается родить

19 февр. 2023

Есть ли у вас половой партнёр? Как часто вы занимаетесь сексом?

19 февр. 2023
Роман

Партнера нет, я девственник, мне 18 лет, отношений не было

20 февр. 2023

Что мешает завязать отношения?

20 февр. 2023
Роман

Ну я не особо удачный, на меня еще ни кто не посмотрел, ни кто не предлагал, да и я пытался, все говорят "не в моем вкусе " и что то подобное

20 февр. 2023

Не особо удачный - это какой?

22 февр. 2023
Роман

Не красивый, странный

22 февр. 2023

Роман, как вы знаете, что вы не красивый?

22 февр. 2023
Роман

Мне это в лицо многие говорят. Мол не в моем вкусе или просто говорят что некрасивый

22 февр. 2023

Есть такая теория, что когда мы что-то не принимаем в себе или отрицаем, то окружающие нам это зеркалят. Попробуйте сами принять себя, заведите тетрадь и каждый вечер отмечайте свои красивые поступки за день и оцените иэ от 1 до 10 каждый пункт, давайте потренируемся, какие что сегодня у вас было красивого

23 февр. 2023
Роман

Я плохо пишу, я лучше буду записывать в диктофон

25 февр. 2023

Хорошо

25 февр. 2023

Сколько пунктов вы записали вчера? Сегодня?