КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться со страхом и заниженной самооценкой?

20 февр. 2023
Марина
Как бороться со страхом, с заниженной самооценкой? Зовут Марина, 20 лет. Скоро выхожу замуж. Имеется парень. Сдаю на права.

20 февр. 2023

Здравствуйте, Марина.

Страх и заниженная самооценка может иметь множество причин. Но самая главная из них, в подавляющем большинстве - это детско-родительские отношения.

Скажите пожалуйста, как ваши родители проявляли к вам любовь в детстве?

23 апр. 2023

Марина, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.