КонсультацииОтношения родителей и детей
Неумышленно игнорировал маму на протяжении недели. Мне стыдно и неудобно. Как теперь быть?
21 февр. 2023
Григорий Ярмыш
Не отвечал на протяжении недели маме. Я не специально, просто всегда откладывал и проучилась целая неделя. Моя мать уже написала всем знакомым и друзьям. Им я тоже не отвечаю потому что неудобно. Хочу позвонить но не знаю что сказать. Этот не первый такой эпизод у меня. Очень стыдно и неудобно. Пожалуйста помогите.
21 февр. 2023
Здравствуйте Григорий. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и можем начать.
21 февр. 2023
Григорий расскажите в каких ситуациях Вы не отвечаете маме?
И расскажите немного о своей семье, родителях, Вы живете отдельно от них?
28 февр. 2023
Григорий, Вы не ответили. Время бесплатной консультации закончилось. Если будут вопросы, обращайтесь.