КонсультацииЛичностные проблемы
Живу в ожидании наилучшего будущего. Как начать жить сегодняшним днём?
Аля здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, давайте продолжим.
Да, всё устраивает
Аля скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось от консультации с психологом в рамках этой консультации?
Что бы помог справиться с этой проблемой, а не ждал ответа от меня же
Живу в ожидании наилучшего будущего
То есть Вы чем-то мечтаете? О чем Ваши мечты?
Не могу жить сегоднешним днём
Как думаете, что Вам мешает жить сегодняшним днем?
Давайте попробуем разобраться. У Вас есть гипотеза, что психолог должен сам догадаться что за проблема и Вам нужен готовый совет?
Если это так, то разрешите Вам объяснить. Психолог сотрудничает с клиентом в решении его проблем. А именно, задаёт вопросы, поясняет не понятные для себя моменты, поддерживает обратившегося за помощью человека и т.д. Если человек обратившихся за помощью откликается и готов к сотрудничеству, то может рассчитывать на положительный результат. Скажите, а Вы готовы к сотрудничеству со мной чтобы Ваша проблема хоть как-то начала решаться?