КонсультацииЛичностные проблемы

Живу в ожидании наилучшего будущего. Как начать жить сегодняшним днём?

22 февр. 2023
Аля
Живу в ожидании наилучшего будущего, не могу жить сегоднешним днём, внутри как будто комок ожиданий живёт

22 февр. 2023

Аля здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, давайте продолжим.

22 февр. 2023
Аля

Да, всё устраивает

23 февр. 2023

Аля скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось от консультации с психологом в рамках этой консультации?

24 февр. 2023
Аля

Что бы помог справиться с этой проблемой, а не ждал ответа от меня же

24 февр. 2023
Живу в ожидании наилучшего будущего

То есть Вы чем-то мечтаете? О чем Ваши мечты?

Не могу жить сегоднешним днём

Как думаете, что Вам мешает жить сегодняшним днем?

Что бы помог справиться с этой проблемой, а не ждал ответа от меня же

Давайте попробуем разобраться. У Вас есть гипотеза, что психолог должен сам догадаться что за проблема и Вам нужен готовый совет?

Если это так, то разрешите Вам объяснить. Психолог сотрудничает с клиентом в решении его проблем. А именно, задаёт вопросы, поясняет не понятные для себя моменты, поддерживает обратившегося за помощью человека и т.д. Если человек обратившихся за помощью откликается и готов к сотрудничеству, то может рассчитывать на положительный результат. Скажите, а Вы готовы к сотрудничеству со мной чтобы Ваша проблема хоть как-то начала решаться?