КонсультацииОтношения в парах

Парень перестал меня возбуждать и вызывает отвращение. Что мне делать?

22 февр. 2023
Кира
Живу с парнем 1,5 года, ругаемся со второго месяца отношений. Буквально каждый день, редко бывает идиллия. Секса почти нет и с ним не хочется, много раз ему изменяла, человек совсем перестал возбуждать и вызывает отвращение. Сама себя понятно не могу, почему не могу с ним расстаться. При каждой ссоре дерёмся, обзываемся на друг друга, портим всë вокруг. Диалога с ним никакого не получается, он начинает повышать тон и всё превращается в ругань, человек не хочет слышать, что ему говоришь, спорит до бесконечности и во всём обвиняет меня. Каждый раз когда ссоримся говорю, что это конец, могу уйти из дома, после это он начинает давить на жалость, умолять вернуться, плакать. Начинает унижаться. Возвращаюсь, пару дней ведёт себя как шёлковый, потом всë по кругу. Сил уже нет с ним быть, но почему то не могу расстаться, возникает какой то бред в голове, что "вдруг я тоже не подарок", " Вдруг буду страдать если расстанусь, потому что люблю", " Может можно всë исправить ". Понимаю, что надо бежать из таких отношений и от такого человека, но что то останавливает. Плюс он очень ленивый, 2 месяца поработает потом может 3-4 дома сидеть. Вообще не зарабатывает, живём на мои деньги. Ходит даже в моих вещах, когда начинали с ним встречаться рассказывал что много зарабатывает весь такой крутой, Оказалось что у него вообще нет одежды и двое трусов и он должен другу 70 тысяч. После месяца сделал мне предложение, наврал что кольцо дорого стоит, оказалось стоит копейки. Постоянно врёт и всë переувеличивает. После двух месяцев отношений сёл мне на шею, потом на шею моей семьи. Я ему покупала даже одежду. Сейчас ходит в моей старой куртке, в моих джинсах. Я из за того что он по сути не зарабатывает за собой вообще не ухаживаю, не могу сделать даже брови, выглядеть стала ужасно, раньше была ухоженной куклой, сейчас похожа на бомжа. Из за его вечных проблем из города переехали в деревню и мне даже не удаётся накопить денег, чтобы уйти от него. Начала каждый день пить вино, в меру, но именно каждый день. При каждой ссоре, которую начинает он и когда не получается с ним поговорить спокойно, начинает орать "мол ты алкашка, напилась и исполняешь", хотя я вообще по сути не пьяная и пытаюсь с ним вести адекватный разговор, при том что пьёт алкоголь также со мной в этот момент, себя он считает нормальным, но ведёт себя не адекватно. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Мне кажется, что из за того что мне тяжело быть одной, я начинаю грустить, загоняться, возникает тотальное одиночество, чувство пустоты, я не могу уйти от этого кошмара. С чего мне начать?

22 февр. 2023
Кира
Если Вы понимаете, то можете ответить что и как Вы хотите?

Я хочу жить в достатке. В отношениях в которых присутствует уважение, доверие, понимание, честность, забота к друг другу. Жить в городе хочу. Хочу выглядеть, как раньше и заботиться о себе и ухаживать за собой.

22 февр. 2023

Кира, Вы описываете все общими фразами. Нужно более детально и подробно

Хочу жить в достатке.

Что такое для Вас достаток? В реальном понимании.

В отношениях в которых присутствует уважение, доверие, понимание, честность, забота к друг другу.

Что для Вас значит уважение? Доверие? Честность? Понимание? Что значит забота друг к другу?

Так же, все нужно раскрыть подробно.

Это общие фразы.

Жить в городе хочу

В городе где? У кого? На что?

Также желание не конкретизировано.

Хочу выглядеть, как раньше и заботиться о себе и ухаживать за собой.

Как раньше это как? Что значит заботиться о себе? Что значит ухаживать за собой?

Кира, у Вас есть общие представления о том, чтобы Вам хотелось.

Но Вам нужно понимать детально. Каждая деталь, как маленькая цель.

Тогда будет понятно, что для этого нужно предпринять.