КонсультацииОтношения в парах
Гражданская жена ведёт переписки с другими мужчинами. Неужели стоит разойтись?
Здравствуйте Виталий. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.
Давайте начнем
Чтобы разобраться в данной ситуации, я позадаю вам вопросы, чтобы понять что лучше для вас и в каком направление нам с вами двигаться.
Вот сижу думаю как дальше быть, может плюнуть на все и просто уйти окончательно. Пусть поживет с детьми одна.
Виталий, скажите, какие чувства (эмоции) вы испытываете к своей жене?
Но люблю ее сильно.
Правильно ли я понимаю, вы хотите остаться вместе? Как вы представляете ваши отношения дальше?
По поводу чувств, очень сильно люблю ее. Да хочется остаться вместе с ней и детьми. Хочу чтобы поняла что совершает ошибку и мы жили дальше
Виталий, а как вы думаете, она может понять и измениться? Ситуация повторяемся не единожды.
Виталий, скажите, если бы вы могли сделать что угодно, какова была бы ваша идеальная жизнь?
Виталий, наша консультация подходит к концу.
Вы не отвечаете, я искренне надеюсь, что у Вас все наладиться. Если Вы готовы продолжить работу со мной, буду рада Вам помочь и поддержать Вас.