КонсультацииОтношения в парах

Гражданская жена ведёт переписки с другими мужчинами. Неужели стоит разойтись?

23 февр. 2023
Виталий
Мне 36, ей 30. В гражданском браке прожили 15 лет у ее мамы (к теще претензий нет, она супер). За это время жена 4 раза переписывалась с раза с разными мужчинами и после каждого говорила что дура была и больше такого не повториться. А я как дурак каждый раз собирал свои вещи и уходил. Хватало меня на 3 дня и я просился к ней и детям и все прощал. И вот опять удар в спину. Опять переписка с другим мужчиной уже как полгода за моей спиной. Опять обещания красивой жизни. Опять лапша на доверчивые уши. На вопрос зачем и почему, сказала что устала от ругани и быта. Я не понимаю у всех бывают ссоры, но это не значит что нужно сразу бежать к другим. Я понимаю, рутина, но я тоже устаю и че то не бегу к бабам за утешением. Но люблю ее сильно. Вот сижу думаю как дальше быть, может плюнуть на все и просто уйти окончательно. Пусть поживет с детьми одна. К слову о детях всегда забочусь уроки, покормить, куда нибудь съездить на выходные. Единственное что я громкий и вспыльчивый и могу в порыве ссоры сказать что нибудь обидное, а потом в дали от всех ругаю себя. И мне все говорят что надо уходить окончательно потому что уже не первый раз, что надо показать ей что и без нее жить можно, а с другой стороны столько прожили, неужели это правда все, точка

23 февр. 2023

Здравствуйте Виталий. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

24 февр. 2023
Виталий

Давайте начнем

24 февр. 2023

Чтобы разобраться в данной ситуации, я позадаю вам вопросы, чтобы понять что лучше для вас и в каком направление нам с вами двигаться.

Вот сижу думаю как дальше быть, может плюнуть на все и просто уйти окончательно. Пусть поживет с детьми одна.

Виталий, скажите, какие чувства (эмоции) вы испытываете к своей жене?

Но люблю ее сильно.

Правильно ли я понимаю, вы хотите остаться вместе? Как вы представляете ваши отношения дальше?

26 февр. 2023
Виталий

По поводу чувств, очень сильно люблю ее. Да хочется остаться вместе с ней и детьми. Хочу чтобы поняла что совершает ошибку и мы жили дальше

26 февр. 2023

Виталий, а как вы думаете, она может понять и измениться? Ситуация повторяемся не единожды.

26 февр. 2023

Виталий, скажите, если бы вы могли сделать что угодно, какова была бы ваша идеальная жизнь?

03 мар. 2023

Виталий, наша консультация подходит к концу.

Вы не отвечаете, я искренне надеюсь, что у Вас все наладиться. Если Вы готовы продолжить работу со мной, буду рада Вам помочь и поддержать Вас.