КонсультацииЛичностные проблемы

Как жить по типу "Будь проще и люди к тебе потянутся", если характер стал невыносимый?

23 февр. 2023
Хомяк
Что делать с моим характером? Он естественно уже давно сформировался и его никак не поменять. Со мной почему-то общаются как с бестолковым человеком, специально дразнят, стебаются вечно на работе коллеги. Из за этого они все бесят. А вчера с другом поругались, и он вместо того, чтобы как то помочь, хотя бы словами поддержки. Просто пялился в свой телефон, после чего просто молчал, игнорил мои звонки. В итоге вечером после работы прихожу домой (вместе снимаем жилье) А он просто напился и как меня увидел, сразу начал уходить типа погулять. Но я его давно знаю и он естественно пошёл дальше пить... Меня это ещё сильнее разозлило, я то дома с ним уже пытаюсь нормально разговаривать, а у него опять игнор, а потом и вовсе наезды пошли... Короче сильно меня выбил тем, что послал на три весёлые и мне ему за это и за вечный игнор, а также вечно пустые обещания (которые практически абсолютно никогда не выполняет), пришлось врезать. Мы с ним так то хорошо общаемся, друзья вроде как, но с таким странным поведением с его стороны-кажется, что меня просто используют и никакие мы не друзья... Сам по себе у меня характер твёрдый, язык острый и я правдолюб (все что не нравится-высказываю в лицо). Вот что мне делать с этим всем? Почему люди так относятся ко мне? Ведь я показываю своего халка, когда уже черта проведена, а так то я компанейский и весёлый человек... Заранее спасибо.

23 февр. 2023

Здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, можем начать.

23 февр. 2023
Хомяк

Здравствуйте

23 февр. 2023

Для Вас еще актуален запрос? Вы согласны с условиями бесплатной консультации?

23 февр. 2023
Хомяк

Да согласен

23 февр. 2023

Для более быстрого и качественного терапевтического контакта могу предложить Вам бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка (можно без камеры, только звук) в любом удобном для Вас мессенджере (Телеграмм, Вайбер, Вотсап, Дискорд, Скайп или др. ). Подскажите, будет ли комфортен для Вас такой формат работы? Время консультации согласуем.

23 февр. 2023
Хомяк

А это действительно будет бесплатно? И можно попробовать в телеграмме, главное чтобы интернет не пропал мой

23 февр. 2023

Встреча бесплатная. Ссылку можно отправить в личное сообщение

23 февр. 2023
Хомяк

Хорошо, сейчас напишу вам

23 февр. 2023

Жду вашего сообщения

23 февр. 2023
Хомяк

@helhound_GTR

Отзыв о консультации

Прошло все на лёгкой ноте. Не принужденно, были какие то ко мне вопросы и у меня тоже. На все вопросы был ответ. Не было каких то заученных умных словечек со стороны Маргариты, она общалась как обычный человек простыми словами. В целом все прошло хорошо

Хомяк