КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что у него не было чувств с самого начала отношений. Зачем он обманывал?

23 февр. 2023
Виктория
Мы провстречались 1 месяц, отношения предложил он. Относился ко мне хорошо, говорил много слов, но в один день сказал, что чувств нет и он хочет расстаться. Я чувствовала в душе, что что-то не так, но не думала, что все было ложью. Он окружил меня заботой и «любовью», но слов «я в тебя влюблен не говорил», я даже не просила у него этого. Он сказал, что чувствует, что сделает мне больно и он не хочет, чтобы я страдала, поэтому лучше расстаться. Сказал, что будет все время работать и пробовать отношения без чувств не хочет, так ещё и будет занят долгое время. Хотя я думала, что вообще рано о любви говорить. Он думал, что чувства появятся, однако они за месяц так и не появились. Сказал, что такого ни разу не было с девушкой. Зачем он вообще с самого начала обманывал и предложил встречаться? Говорил красивые слова?

23 февр. 2023

Добрый вечер, Виктория!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, можем начать.

23 февр. 2023
Виктория

Ознакомилась, все устраивает

23 февр. 2023
Виктория

Добрый вечер!

23 февр. 2023

Для более быстрого и качественного терапевтического контакта могу предложить Вам бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка (можно без камеры, только звук) в любом удобном для Вас мессенджере (Телеграмм, Вайбер, Вотсап, Дискорд, Скайп или др. ). Подскажите, будет ли комфортен для Вас такой формат работы? Время консультации согласуем дополнительно.

23 февр. 2023
Виктория

Будет удобен

23 февр. 2023

Виктория, отправьте мне пожалуйста ваши контакты в "личное сообщения"

27 февр. 2023

Виктория, здравствуйте! Сегодня заканчивается срок бесплатной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию