КонсультацииПанические атаки

Беспокоят панические атаки, повышенная тревожность. Не хочу подсаживаться на антидепрессанты. Что делать?

25 февр. 2023
Александра
Почти год беспокоят панические атаки, повышенная тревожность, из-за этого дефицит массы тела, проблемы с жкт. Понимаю, что у меня тот случай, чтобы прыгать на антидепрессанты, да и не хочу их пить.

25 февр. 2023
Александра

Что у меня НЕ тот случай, чтобы прыгать на антидепрессанты

25 февр. 2023

Здравствуйте, Александра.

Что бы Вы хотели получить в ходе нашей консультации?

25 февр. 2023
Александра

Здравствуйте! Хочу избавиться от этих приступов тревоги, вернуть прежний уровень жизни

25 февр. 2023

Александра, хорошо, поговорим об этом далее. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации под моим первым сообщением.

25 февр. 2023

Александра, расскажите немного о себе, чем Вы живёте, в каких условиях. Чтобы примерно представлять.

26 февр. 2023

Александра, актуальна ли для Вас ещё наша консультация?