КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня депрессия и дурные мысли. Как поправить своё психическое здоровье?

26 февр. 2023
Мария
Мария, 23 года. Давлю на своего любимого человека, у нас с ним очень все плохо. Стала очень ревнивая, истеричка, плачу по любому поводу, могу наброситься со злостью и обидами. Он общается с коллегой, и у маня паранойя, что ори вместе и он уйдёт к ней, хотя у неё двое детей и она старше его на 8 лет. Не могу контролировать больше себя, и если не исправить ситуацию, то он хочет уйти и бросить меня. Мне тяжело будет без него, 3 года вместе. Люблю его очень, и хочу вернуть его любовь, научиться доверять. От самой себя так тошно, что думаю о самоубийстве каждый раз, тяжёлый груз для меня. Не могу найти себе окружение и быть психически здорова.

26 февр. 2023

Здравствуйте, Мария,

Хорошо, что вы нашли в себе силы обратиться к психологу. Я уже 8 лет успешно помогаю клиентам избавиться от внутренних проблем и обрести гармонию с миром. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, удобен ли вам такой формат?

Так же я понимаю, что у вас может быть ограничено время. Скажите, вы хотели бы консультацию-беседу в день-три или консультацию быструю сейчас, обобщённую в один ответ по вашему вопросу? В первом варианте мы с вами будем вместе решать ваш вопрос и поэтому очень важно чтобы вы участвовали в нашей беседе и у меня была возможность обсудить с вами чем я могу быть полезна, и успеть выбрать с вами оптимальный вариант решения вашего вопроса.