КонсультацииЛичностные проблемы
Как полностью поменять свою жизнь, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливым?
Дмитрий здравствуйте,
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим
Давайте продолжим
Дмитрий попробуйте пожалуйста поконкретнее сформулировать Ваш запрос, чего бы Вам хотелось для себя в рамках данной консультации?
Из Вашего рассказа вижу, что у Вас есть какой-то идеальный образ себя, к которому Вы стремитесь, по каким-то причинам это стремление периодически прерывается психоэмоциональным состоянием. В результате Вам кажется что Вы ничего не делаете. При этом у Вас точно есть потенциал, для того чтобы добиться большого будущего, главное продолжать заниматься. Правильно ли я все поняла? Если нет, пожалуйста поправьте меня.
Да, и расскажите пожалуйста, чем Вы занимаетесь?
Дмитрий зравствуйте, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Вы можете связаться со мной в личных сообщениях и продолжить консультацию