КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя роботом, не могу мыслить, в голове пустота, нет эмоций. Что это за болезнь?

27 февр. 2023
Юрий
Мне 34 года живу с родителями не работу из за своего состояния. У меня такая проблема я не могу думать вообще... Не могу мыслить. В голове пустота такое ощущение что сознание и душа умерли и ничего нет... Я живу как робот без мыслей чувств желаний, эмоций вообще ноль за лет 11 не было мыслей и чувств вообще например я смотрю телевизор а в голове пустота... Не понимаю что вижу или смотрю на маму папу вообще на окружающий мир а в голове пустота не осознаю что вижу что слышу всегда пусто в голове. Чувствую себя очень тупым тотально тупым полностью так как мысли не возникают не появляются в голове. Я не могу испытывать радость грусть никаких эмоций нету вообще полностью как робот. Когда читаю не понимаю и не запоминаю что читаю. В голове пусто еще такое чувство что у меня нет энергетики я ее не чувствую себя не чувствую. Раньше до этого в голове были мысли было настроение сознание ощущалось а лет 11 как сознание как будто умерло и я стал роботом не осознанным тупым скажите пожалуйста что это за болезнь что это за состояние???

27 февр. 2023

Здравствуйте, Юрий!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, можем начать.

02 мар. 2023

Юрий, здравствуйте! Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию.

03 мар. 2023

Юрий, здравствуйте, к сожалению срок бесплатной 3х дневной консультации закончился. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения на сайте.