КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Столкнулась с фобией детства и не могу успокоиться. Нужна срочная помощь
28 февр. 2023
Стефанияя
Мне 19 лет. Мне очень нужна помощь психолога прямо сейчас, столкнулась с фобией детства, никак не могу успокоиться. Меня зовут Стефания.
28 февр. 2023
Стефанияя
Очень нужна ваша помощь
28 февр. 2023
Стефанияя
Больше не к кому обратиться
28 февр. 2023
Стефанияя
Была бы вам очень признательна если пообщаться с вами можно по телефону
28 февр. 2023
Стефанияя
28 февр. 2023
Стефанияя
Буду очень благодарна если это возможно, состояние для себя оцениваю как очень критическое
Все трясло
28 февр. 2023
Здравствуйте,
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим
02 мар. 2023
Здравствуйте, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если хотите продолжить консультацию, напишите пожалуйста мне в личные сообщения