КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую хроническое недоверие к людям. Что с этим делать?

28 февр. 2023
Даниил
Чувствую хроническое недоверие к людям и даже в поддерживающей среде (допустим на консультаций с психологом), в один момент я могу поверить и внушить себе, что психолог может мне как-то навредить и я ожидаю этого. Это было со мной даже на моей первой сессий с психологом, поэтому не считаю это негативным опытом полученным от психологов. Я чувствую, что я точно не адекватен ситуаций, я готов обороняться при любой угрозе, даже не значительная критика или шутка, способна привести меня в аффективное состояние. Я боюсь сорваться и избить кого-нибудь, мне важно анонимно высказаться, спасибо за внимание.

01 мар. 2023

Здравствуйте, Даниил. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.