КонсультацииЛичностные проблемы

Мне стыдно ходить в школу в корсете, кажется, что все осуждающе смотрят

01 мар. 2023
Даша
Моя история такая, то что я ношу корсет от сколиоза и мне надо ходить в нём в школу, корсет достаточно сильно видно с одежды, даже если эта одежда оверсайз, я не могу ходить в нём в школу хотя понимаю что нужно, это нужно для здоровья, но не могу из-за мыслей по типу : все смотрят и видят что я в нём, все осуждают

01 мар. 2023

Здравствуйте Даша. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и можем начать.

01 мар. 2023
Даша

Я ознакомилась с условиями

01 мар. 2023

Даша, подскажите пожалуйста сколько Вам полных лет?

01 мар. 2023
Даша

01 мар. 2023

Даша, мне бы очень хотелось Вам помочь, но к сожалению, по правилам сайта я не могу Вас консультировать, так как Вам нет еще 18 лет.

Я оставлю здесь для Вас контакты куда Вы сможете обратиться за психологической помощью в трудный момент.

Все указанные ниже службы работают с несовершеннолетними:

  1. Звонок бесплатный и анонимный 8-800-2000-122
  2. 7 495 989-50-50
  3. Твоятерритория. Онлайн
  4. Центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи МГППУ+7 800 600-31-14